Forum AllStar's Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum AllStar's Ally » Разговор на свободные темы » ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ АЛИ!!!


ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ АЛИ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как у нас случился лвлап клана пора набирать людей и по этому поводу на 4гейм  я создал темку . От вас требуется заходить сюда http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=378400 и апать ее для этого нужно написать пару лестных слов о нашем али и нажать (слева внизу сообщения) "поднять" делать это нужно раз в 2-3 дня чтоб наша темка всегда была в первых "рядах"
Больше добавить нечего заходим и апаем! Да и еще всем прочитать это хочу знать ваше мнение важно

0

2

6 просмотров и ни одного апа, народ мы че расширятся не планируем или как? Или вам сложно написать "+ любимому али" или че нидь в этом роде и апнуть? Активнее! Активнее!

0

3

Де все флудеры черт побьери! Ану фас этот сайт!

0

4

Я апаю

0

5

ФАС)))!!!))
после слова фас начинается: усиленное выделение ядовитой слюны, шерсть встает дыбом, глаз начинает нервно дергаться, глаза наливаются кровью, уши прижимаются и нужен всего лиши небольшой сигнал для АТАКииииии, но что же может послужить сигналом????

0

6

хБогиняЛуных написал(а):

ФАС)))!!!))
после слова фас начинается: усиленное выделение ядовитой слюны, шерсть встает дыбом, глаз начинает нервно дергаться, глаза наливаются кровью, уши прижимаются и нужен всего лиши небольшой сигнал для АТАКииииии, но что же может послужить сигналом????

Зачет! Эммм... Сигнал значт хотите? Помните обращение из фильма ДМБ момент, когда поднимали бухова старшину чтоб пойти впинать двоих блатных пришедших выбивать долг "Старшинаа халява! Взять Взять!!! "

0


Вы здесь » Forum AllStar's Ally » Разговор на свободные темы » ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ АЛИ!!!