Forum AllStar's Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum AllStar's Ally » Разговор на свободные темы » Тату для валькирии


Тату для валькирии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ставиш 3 татухи

1) +4 ловкость -5 силы (покупаеш в магазине)

2) +4 выносливость -5 силы (тож магаз)

3) +4 Мудрость -4 Дух (мамон торговец) или +4 мудрость -5 дух (в магазине)

Тем самым убераеш у себя ненужное и добавляеш скорость бега, каст заклинаний, СП и ХП.

0

2

STR (Сила) Увеличение физических повреждений

CON (Телосложение) Увеличивает максимальное количество HP и CP, скорость восстановления HP, предел веса, дыхание под водой, сопротивление шоку, сопротивление кровотечению.

DEX (Ловкость) Увеличивает скорость физической атаки, скорость передвижения, меткость, уворотливость, шанс критического удара, шанс фатального удара навыком кинжала, шанса блокировки удара щитом.

WIT (Смекалка) Увеличивает скорость произношения заклинаний, шанс на магические критические удары и бонус восстановления опыта при воскрешении.

INT (Интеллект) Увеличивает магическую атаку, шанс прохождения проклятий.

MEN (Мудрость) Увеличивает магическую защиту, MP, скорость восстановления MP, сопротивление ядам и проклятиям. Уменьшение шанса прерывания заклинания

мож почитать тер что ті урежиш что добавиш

0

3

а для паладина можно раскладку ?
я зделала
                +4 ловкость      -4 сила

Хочу еще  +4 выносливость  -4 сила
я слышала что можно поднять параметр максимум на +5, а у меня сет рока он дает +3 выносливости, вот и вопрос, что получится в общем у меня выносливость поднимется на +7 или тока на +5 ?

0

4

с помощью тату только макс +5, сет уже добавочно прибавляет -убавляет

0

5

ку нихть )) чо на ББ не рубишь больше ?

0


Вы здесь » Forum AllStar's Ally » Разговор на свободные темы » Тату для валькирии